Смартфоны становятся популярнее мобильных телефонов

Смартфоны становятся популярнее мобильных телефоновНа нынешний день все больше потребителей, которых интересуют ИТ новинки, отдают предпочтение телефонам. Так что, реализации мобильных телефонов сдают позиции. Таковая картина наблюдается в странах Западной Европы, где во втором квартале 2011 года реализации телефонов опередили реализации обыденных мобильных телефонов. Но это логично, так как популярность телефонов уде издавна показывала характеристики стремительного роста, а специалисты предсказывали, что в быстром будущем эти устройства затмят мобильные телефоны и потеснят их на базаре.
В Западной Европе во втором квартале текущего года было реализовано 22 миллиона телефонов и 20 с половиной миллионов обыденных мобильных телефонов. Также почти всех покупателей интересует каталог телефонов нокиа с ценами. Таковым образом, числа разговаривают сами за себя. Невзирая на не настолько великую разницу в количестве обретенных устройств, показательны данные иной статистике. Так, по подсчетам профессионалов, за указанный период продажа телефонов выросла на 48%, а продажа мобильных телефонов свалилась на 29%. Таковым образом, тенденции на базаре мобильных устройств очень точные, что не вызывает сомнения в головокружительном успехе телефонов.
Как знаменито, Западная Европа является безусловным руководителем в переходе к высочайшим технологиям. Конкретно потому характеристики продаж конкретно в странах Западной Европы имеют такое великое значение. Таковым образом, колебаний не вызывает тот факт, что весь мир устремляется к переходу на телефоны, которые теснее заменили обыденные мобильные телефоны миллионам потребителей.
Не заключительную роль в росте репутации телефонов сыграли социальные сети, ведь конкретно телефоны дают прыткий доступ к сети для воплощения просмотра фото, обсуждения видео и пожеланий. Это не может остаться незамеченным любителями соц сетей.

Теги: Смартфоныстановятсяпопулярнеемобильныхтелефонов

Дата публикации: 20 сентября 2011, 14:41

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 608

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников