Бельгийских овчарок берут на работу в ярославскую полицию

Бельгийских овчарок берут на работу в ярославскую полициюКак знаменито, бельгийские и немецкие овчарки являются одними из самых нужных на службе в армии и милиции. Потому в ярославской милиции теснее есть место работы для таковых собак.
В кинологический центр областного УМВД  теснее доставлены новейшие «сотрудники» - три щенка бельгийской овчарки. Конкретно собаки таковой породы различаются особенными физическими данными. Они превосходят собственных сородичей в скорости, прыгучести, обучаемости и выносливости. Конкретно эти свойства высоко ценятся в собаках, которые работают в милиции. Правда, ранее в правоохранительных органах Ярославской области таковых собак не было, так что это будет 1-ый опыт ярославской милиции.
В истиннее время щенки, которые теснее прошли карантин, приготовляются к началу дрессировок. Малюсенькие будущие «работники» полиции  навещают тренировки собственных старших братьев и осваивают новейшие вольеры, которые были сооружены умышленно для их.
Сотрудники центра кинологической службы УМВД Рф по Ярославской области волнуются о здоровье собственных питомцев, а поэтому творят все условия для их здорового вида жизни. На нынешний день в центре находятся 28 собак. В главном это собаки породы германской овчарки.

Теги: Бельгийскиховчарокберутработуярославскуюполицию

Дата публикации: 21 сентября 2011, 09:37

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников