Анна Курникова помогает американцам худеть

Анна Курникова помогает американцам худетьЗнаменитая русская теннисистка и нынче удачная звезда экрана Анна Курникова не так издавна дебютировала в новеньком шоу в качестве тренера. Отныне она является водящей знаменитого южноамериканского реалити-шоу The Biggest Loser. Фанаты прелестной блондинки теснее по достоинству оценили ее новое амплуа.
"Ежели бы Анна снималась во всех ТВ-шоу - жизнь была бы намного великолепнее!Сейчас Анна Курникова может тренировать меня каждый день!" - таковыми известиями пестрел веб накануне вечерком опосля выхода в эфир на канале NBC первого выпуска с ролью эффектной блондинки.
Соучастники знаменитого в США телешоу The Biggest Loser водят активную борьбу с излишним весом при поддержки самых разнородных средств, в том числе и используя качели и иные способы прыткого понижения излишних кг. Подруга Энрике Иглесиаса сейчас выступает в качестве наставника и тренера соучастников. Съемки шоу проходили в Лос-Анджелесе, куда теннисистка переехала из Майами.
Добавим, что до этого проекта у Курниковой теснее был подобный опыт, когда она также работала с соучастниками The Biggest Loser. Но в 2010 году она снималась в одном из эпизодов программы в качестве приглашенной звезды.
Как сообщалось ранее, несколько недель назад, звездная спортсменка и ее друг Энрике Иглесиас затеяли грандиозное стройку на одном из островов во Флориде. Пару не устроили предлагаемые великолепные дома, и они решили создать дом собственной мечты, построив его с нуля. Влюбленные пожелали, чтоб дизайн дома был оформлен в футуристическом стиле.
В планах звезд выстроить двуэтажный дом, в котором будет сходу несколько ребяческих комнат. Кроме этого, в доме будут тренажерный зал, бассейн и теннисный корт, так как Анна уйдя из спорта не может навсегда пренебрегать о теннисной ракетке. Занимательной необыкновенностью грядущего дома будет то, что сходу спустившись с крыльца Энрике и Анна окажутся на причале для яхты, на которой они давненько обожают кататься совместно. Почти все теснее охарактеризовали стройку дома с будущей женитьбой юных жителей нашей планеты.

Теги: КультураБизнесАннаКурниковапомогаетамериканцамхудеть

Дата публикации: 21 сентября 2011, 15:47

Автор новости: zitixenq

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников