Хабенский тяжело переживает утрату жены

Хабенский тяжело переживает утрату женыОдин из самых прелестных русских актеров Константин Хабенский в заключительнее время серьезно поменялся не лишь внутренне, но и снаружи.
Опосля катастрофической и внезапной погибели супруги актер осунулся, веско похудел и даже отпустил бороду. В публичной жизни же Константина просто можнож спутать с человеком недалеким, который растерял всякий смысл в собственной жизни. Дивно, но даже в светских кругах Хабенского закончили узнавать. Как поведал один из представителей данной промышленности, в "странном мужичке, который больше подсказывает бомжа, публике становится все сложнее рассмотреть некогда знаменитого актера".
Но положительные смены в собственной жизни артиста все-таки есть. Так, к примеру, несколько дней назад в прессу проникли известия о том, что Константин возобновил самые теплые дела с актрисой Елизаветой Боярской, с которой у него был бурный роман пару тройку лет назад.
Светским фотографам даже удалось сделать несколько снимков, на которых запечатлены жаркие объятия парочки в самом центре русской столицы, на Тверской улице. Репортеры убеждены, что при встрече Боярская и Хабенский разговаривали только о том, как тоскуют друг без друга. И это при том, что в истиннее время Елизавета находится в официальном браке с Максимом Матвеевым, который ради дочери Миши Боярского рассталась со собственной первой супругой - актрисой Жанной Сексте.
Отметим, что на сей разов пара встретилась спустя два с половиной года с той поры, как они игрались роли адмирала Колчака и его любимой Анны Тимиревой в киноэпопее "Адмиралъ". Тогда меж актерами появилась не лишь проф связь. Это стало светло на премьере 2-ой доли кинофильма "Драматичность судьбы, либо С легким паром", где Хабенского и Боярскую застигли целующимися. Стоит уточнить, что и в продолжении знаменитой комедии Рязанова актеры также игрались влюбленных.
Но потом в жизни Константина Хабенского наступили темные времена. Заболела раком его супруга Настя. Актер не мог кинуть ее в таковой момент. Не считая того, у их рос 3-х летний отпрыск Ваня. Он решил прекратить дела с Лизой.
Хабенский положил все средства, чтоб спасти супругу, но все его усердия и усилия лекарей оказались безрезультатными, Настя погибла. Константин остался один с ребенком на руках и впал в глубокую депрессию. За это время Лиза Боярская, стараясь заглушить боль от расставания, вышла замуж за актера Максима Матвеева. И вот опосля всех невзгод и смен в их долях герои кинофильма "Адмиралъ" опять обнимают друг друга, а их личика светятся от счастья.

Теги: КультураБизнесХабенскийтяжелопереживаетутратужены

Дата публикации: 27 сентября 2011, 09:58

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 732

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников