На Баскова напал голый поклонник

На Баскова напал голый поклонникНакануне в Москве в кинозале "Октябрь" свершилась церемония вручения наград от телеканала RU.TV, на которой к Николаю Баскову бросился в ноги обнаженный мужчина с роскошным букетом цветов. Изумленный певец не смутился в настолько неожиданной ситуации и поприветствовал мужчину занимательными шуточками.
"Иди сюда, попрыгунчик!Иди ко мне", - призывал басков фаната. Выручил его от нападения чересчур искреннего поклонника подоспевший сторож.
В целом музыкальный праздничек проходил в атмосфере радушия и доброты, так как звезды фактически ничего не укрывали, в том числе и собственных роскошных тел. Так, к примеру, дуэт Nikita возник на сцене практически вполне голым, лишь только прикрыв самые интимные места. На вечер была приглашена также и порнозвезда Лена Беркова, которую не обошел своим вниманием любвеобильный Басков. Он призвал Беркову разоблачиться и обещал оплатить не лишь средствами, но и натурой. Как отреагировала на это предложение Лена не сообщается.
Больше всех наград, по традиции, собрал повелитель русской поп-музыки Филипп Киркоров, который поблагодарил организаторов и публику за признание таланта и поспешно удалился с мероприятия.
В свою очередь былая солистка певческого коллектива "ВИА Гра" Вера Брежнева удостоилась звания "Лучшая певица" по версии телеканала, тогда как "Лучшей песней", звучащей из радиоприемников страны стала композиция "Прованс" в выполнении Елки.

Теги: КультураБизнесБаскованапалголыйпоклонник

Дата публикации: 03 октября 2011, 15:14

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников