В «Эльдорадо» стартовала акция по обмену старой техники

В «Эльдорадо» стартовала акция по обмену старой техникиНаикрупнейшая в Рф сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» запустила новейшую акцию. Так что, всем, кого интересуют скидки в Санкт-Петербурге и Москве, стоит поторопиться в один из филиалов компании.
Акция по размену ветхой техники действует с 3 по 31 октября текущего года. В ходе акции можнож будет сдать ветхую технику и электронику наиболее чем 50 товарных категорий и получить скидку на покупку новейших продуктов до 10000 рублей.
Условия новейшей акции еще выгоднее предшествующей, ведь количество видов принимаемой ветхой техники сочиняет наиболее 50 товарных категорий. Не считая того, размер скидки на новейшую покупку также возрос по сопоставлению с прошлыми предложениями. Так что, скидка может сочинять до 10000 рублей либо до 20 процентов от стоимости новейшей покупки. Превосходством является то, что размер скидки никак не зависит от возраста и состояния сдаваемой техники.
Новенькая акция от «Эльдорадо» различается эластичными критериями. Так что, покупатели сумеют получить скидку не лишь на подобный новейший продукт, но и на иную технику.
Большая бытовая техника доставляется абсолютно безвозмездно. Не считая того, профессионалы компании оказывают помощь в установке, подключении и настройке новейшей техники.

Теги: Эльдорадостартовалаакцияобменустаройтехники

Дата публикации: 11 октября 2011, 10:00

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 2952

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников