Экс-ведущего "Время" обвинили в мошенничестве

Экс-ведущего "Время" обвинили в мошенничествеВ Москве по недоверию в большом мошенничестве задержаны былой водящий программы "Время" и управляющий спецпроекта интернет-издания "Взор.ру" Павел Огородников, а также его предполагаемый сообщник, извещает РИА Новости.
По данным пресс-службы основного управления экономической сохранности и противодействия коррупции МВД Рф, задержанные пробовали получить около 64 миллионов баксов от компании, производящей коммуникационное оборудование. Подозреваемые представились ассистентами высокопоставленных федеральных чиновников и давали сервисы в получении госконтракта на поставку продукции минсвязи Рф.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Им угрожает до 10 лет лишения свободы. Подозреваемые проходят экспертизу на причастность к совершению подобных правонарушений в столичном регионе. Основной редактор "Взор.ру" Алексей Шаравский сказал, что в случае, ежели информация о причастности Огородникова к мошенничеству подтвердится, то он будет уволен.

Теги: КультураБизнесведущегоВремяобвинилимошенничестве

Дата публикации: 10 октября 2011, 16:56

Автор новости: Anuta

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников