Легальные такси получат привилегии в столичных аэропортах

Легальные такси получат привилегии в столичных аэропортахВ Москве и Столичной области издавна существует неувязка, дотрагивающаяся кавардака в организации работы таксо на местности аэропортов. Власти региона отыскали, в конце концов, решение имеющейся трудности.
Отныне такси во Внуково, Шереметьево и Домодедово будут иметь привилегии. Правда, это качается лишь тех каров, которые дают сервисы перевозки пассажиров на легальной базе.
Для таковых таксо в столичных аэропортах покажутся особые полосы для подъезда. Перед этими полосами будет установлен автоматический шлагбаум, раскрывающийся лишь перед легальными извозчиками. Установить, легальное таксо либо нет, сумеет
специальный сканер, который вычисляет легальных извозчиков по номерам машин.
Таковым образом, появление особых полос для подъезда таксомоторов, по воззрению властей, сумеет решить давнюю делему, и на  привокзальных площадях в Шереметьево, Внуково и Домодедово, в конце концов, будет установлен порядок. Благодаря такому нововведению, люди сумеют избавиться от тех сложностей и проблем, с которыми они сталкивались на протяжении длинного медли.

Теги: Легальныетаксиполучатпривилегиистоличныхаэропортах

Дата публикации: 12 октября 2011, 11:41

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 1205

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников