Героиня фильма о Будулае стала бомжом

Героиня фильма о Будулае стала бомжомАктриса Матлюба Алимова, ставшая чрезвычайно известной опосля кинофильмов "Цыган" и "Возвращение Будулая", сейчас бездомная. Семь лет назад звезда переехала из родного Ташкента в Москву в поисках лучшей части.
"Ведь дома, в Узбекистане, я принуждена была заниматься реставрацией ковров, чтоб заработать себе на кусочек хлеба, - цитирует артистку журнальчик "Скрыты звезд". - А душа требовала съемок, ролей в кино!И я поразмыслила: может, в Москве на что-то сгожусь?Собрала чемоданы и отправилась в Россию".
Поначалу столица встретила ее чрезвычайно тепло - актрису везде узнавали. "Но на этом все и заканчивалось", - ведает Матлюба. В актерских агентствах лишь обещали работу, но ролей все не было и не было. Так прошли годы. Средства, которые были у актрисы издавна закончились. Снимать драгоценное жилище стало не на что. И некогда известная актриса начала скитаться по приютам.
На данный момент по признанию актрисы, она еле сводит концы с концами. "Когда-то у меня была колоссальная слава. Сопоставимая разве что с знаменитостью Майкла Джексона, - с горечью разговаривает Матлюба. - А на данный момент я никому не нужна".
В Узбекистане актрису тоже никто не ожидает. Ее квартира там оказалась под арестом из-за долгов за коммуналку. "Сейчас я, считай, истинный бомж!Ни дома, ни русского гражданства, ни работы. Кругом одна беспросветная безысходность", - разговаривает Матлюба.
А не так давно актриса познакомилась с настоятелем одной из церквей, который предложил ей поселиться в приюте при храме. "Тут ранее были ладанные мастерские, позже - склады, а сейчас - мой дом. Жить тут нельзя. Но я живу. Поэтому что иного дома у меня нет!", - разводит руками цыганка Настя.

Теги: КультураБизнесГероиняфильмаБудулаесталабомжом

Дата публикации: 11 октября 2011, 19:49

Автор новости: msinettop

Просмотров: 2097

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников