Форум недвижимости и ипотеки открылся в Кемерово

Форум недвижимости и ипотеки открылся в КемеровоГлавное действие вышло в Кемерово. Тут, в веселительном комплексе «Байконур» открылся ипотечный форум. Так что, все, кого интересуют квартиры в Кемерово, а также новинки недвижимости, могут принять роль в мероприятии.
Целью ипотечного форума заявлено ознакомление обитателей городка с разными вариациями улучшения жилищных критерий. В ходе проведения форума все гости получат возможность за краткое время обойти работающие в Кемерово коммерческие банки и выяснить подробности их критерий жилищного кредитования.
Строй организации также поучаствуют в форуме, представив свои проекты по вариантам разной стройки и отделки квартир. Но обитатели городка осмысливают, что пока чрезвычайно рано разговаривать о широкой доступности такового жилища.
Заместитель начальника департамента строительных работ Кемеровской области Александр Шнитко отметил, что удешевление стоимости квадратного м. вероятно лишь при условии, что городские образования с поддержкою областного бюджета подготовят инженерную инфраструктуру в районах, где планируется начать жилую стройку.
Кроме подробностей ипотеки и кредитования гости форума могут выяснить, какими методами можнож улучшить жилищные условия за счет имеющихся в АИЖК и Фонде развития жилищного строительных работ программ.

Теги: ФорумнедвижимостиипотекиоткрылсяКемерово

Дата публикации: 14 октября 2011, 13:17

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 2405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников