Малахов променял супругу на Фриске

Малахов променял супругу на ФрискеТелеведущий Андрей Малахов издавна славится собственной симпатией к прелестной певице - Жанне Фриске. Конкретно благодаря данной любви Андрей готов уехать в Мексику, оставив в Москве свою новоиспеченную супругу.
Малахов является поклонником таланта Жанны теснее несколько лет. Сама же Фриске личность чрезвычайно разносторонняя, не считая певческой карьеры, ставя разные шоу-программы Москвы, в истиннее время она пробует себя на телевидении. С недавних пор Жанна является водящей чрезвычайно знаменитого шоу на одном из телеканалов страны. Съемочный процесс проходит в главном в Мексике, а сюжетная линия подсказывает знаменитый чертеж "Дом-2", но в Мексике нередко возникают личности российского шоу-бизнеса. У соучастников шоу даже есть возможность сделать заказ артистов, которых они желают созидать в данный момент.
В мексиканском проекте теснее успели засветиться несколько знаменитых русских артистов. В частности ними оказались Сергей Зверев, Сати Казанова, которая успела в иной стране даже сняли видеоклип на свою новейшую песню, а также Митя Фомин и Шура. Такое рвение звезд в дальную страну разъясняется, до этого всего, тем, что заказ артистов на новейший год, происходит чуток позднее, потому у их есть шанс развлечься, в том числе, в Мексике.
Судя по всему, телеведущий Андрей Малахов, который по совместительству является еще и недалёким ином Фриске, решил не отставать от собственных коллег и посетить Мексику, где проходят съемки местного телешоу.
"Друзья мои, опасаюсь, быстро мне придется серьезно побеседовать с моим управлением и предложить им выслать меня в Мексику", - сказал о собственном страстном желании Андрей Малахов.

На этом шоу, не считая сексапильной водящей Жанны Фриске, есть еще большое множество искусительных женщин. Малахов не хочет останавливаться в собственном желании посетить Жанну, невзирая на недавнюю свадьбу на издателе глянцевого журнальчика Наталье Шкулевой. Но сама женщина никак не объясняет собственную жизнь.
Напомним, Андрей Малахов женился на Наталье Шкулевой в июне теперешнего года. Грандиозное пиршество по этому действию свершилось в Версальском замке Парижа. Пышноватая свадьба не очень афишировалось в прессе, но одно из глянцевых изданий получило право на эксклюзивный репортаж, который происходил с полного согласия брачующихся.

Теги: КультураБизнесМалаховпроменялсупругуФриске

Дата публикации: 14 октября 2011, 19:52

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 874

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников