Баскову подарили квартиру на юбилей

Баскову подарили квартиру на юбилей15 октября знаменитому певцу Рф Николаю Баскову исполнится 35 лет. Сам артист признался, что отмечать эту юбилейную дату заблаговременно он не планировал, но в итоге пришлось это сделать.
"Я поначалу не желал вообщем отмечать юбилей. Поразмыслил, 35, это надобно собирать громадное количество гостей, великие растраты..." - цитирует Баскова "Комсомольская правда". Но не тут-то было: друзья певца решили подарить ему ужин в ресторане на несколько сотен гостей.
Тем не наименее, на это их щедрость души не закончилась. Один из недалёких приятелей поведал Баскову, что общо со своим компаньоном решил вручить певцу подарок заблаговременно, так как не сумеет собственно находиться на знаменательном действии. "Они мне подарили квартиру в центре Москвы!Это район Пречистенки, Остоженка", - восторженно сказал Басков.
Настолько щедрый подарок обошелся приятелям Баскова в приблизительно 10 миллионов евро. Квартира размещается в одном из элитных домов, где всего 6 этажей и 12 квартир. До сих пор Николай живет в собственной ветхой квартире, так как не торопится с оформление нужных документов. Тем не наименее, радости "золотого голоса" нет предела. Больше всего Баскова веселит тот факт, что наконец-то он сумеет переехать в свою квартиру, так как до этого снимал квартиру. Это вышло опосля того, как певец оформил развод с первой женой.
В истинный момент карьера знаменитого артиста переживает очередной всплеск: накануне в Соединенных Штатах он заключил договор на три альбома. Примечательно, что один из их теснее поступил в продажу, а 2-ой вот-вот займет свое место на прилавках. Вообщем, Басков предупредил собственных поклонников, что это совсем не значит, что он приготовляется переехать из Рф. "Я безумно люблю свою публику. Здесь я родился, и здесь я хочу прожить всю свою жизнь", - признался тенор.
Стоит также напомнить, что не так издавна в прессу попала информация, что типо Николай Басков не очень-то и длинно горевал опосля расставания с Оксаной Федоровой. Несколько дней назад он был замечен в компании оперной певицы Марии Максаковой. Но сам Николай удерживается от каких-либо комментариев по предлогу собственной собственной жизни.

Теги: КультураБизнесБасковуподариликвартируюбилей

Дата публикации: 13 октября 2011, 11:10

Автор новости: struftup

Просмотров: 745

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников