Актер Стивен Сигал вызвался помочь полицейским

Актер Стивен Сигал вызвался помочь полицейскимЗнаменитый актер Стивен Сигал известен по почти всем кинопроектам, где он с блеском исполнил роль полицейского. Но в теперешнее время актер решил на самом деле превратиться в сотрудника милиции.
За заключительные несколько лет верно выслеживается тенденция, когда западные представители шоу-бизнеса занимают активную гражданскую позицию. Они стараются посодействовать разным организациям. И это невзирая на то, что практически любая западная звезда считает обязательным заниматься благотворительностью либо творить фонд с таковыми целями. Посреди образцов можнож отметить рвение звезд закупить товары на новейший год и подарить их детям без родителей.
Начало этих благотворительных целей заложила актриса Анджелина Джоли, которая теснее на протяжении заключительных 10 лет является Послом Благой воли и ездит по странам третьего мира с благотворительными целями. Иная знаменитость - певица Шакира, также не так давно вошла в комиссию при президенте США, которая занимается неуввязками образования латиноамериканцев. В целом почти все знаменитости занялись активными работами во благо общественности. А некие из их и совсем сменили профессию. К их числу можнож неустрашимо отнести Стивена Сигала.
С недавних пор Сигал не лишь актер, музыкант, но сейчас и ассистент шерифа. 59-летний артист в наиблежайшее время обязан официально приступить к своим новеньким повинностям в окружении Хадспет штата Техас, что находится на границе с Мексикой.
Накануне собственно к актеру приезжал шериф по имени Арвин Вест, что удостовериться в словах Стивена Сигала. Заключительный утвердительно заявил о собственном желании посодействовать навести публичный правопорядок. При этом делать он будет не ради собственного пиара, а необыкновенно в целях гос сохранности.
Совершенно быстро Сигал начнет патрулировать округ Хадспет, чье народонаселение сочиняет 3,4 тыщи людей и который считается в США одним из самых криминогенных мест. В первую очередь такую "славу" округ получил из-за того, что является транзитным пт для преступных наркодельцов и мигрантов, которые переправляют наркотики в США из Мексики.

Теги: КультураБизнесАктерСтивенСигалвызвалсяпомочьполицейским

Дата публикации: 17 октября 2011, 13:52

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников