Новый отель в Доминиканской республике готов радовать туристов

Новый отель в Доминиканской республике готов радовать туристовВ Доминиканской республике открылся новейший отель Secrets Royal Beach Punta Cana, который присоединится к 6 иным гостиницам знаменитого бренда Secrets Resorts & Spas. Официально отель открылся в мае текущего года, и сейчас воспринимает путешественников со всего мира. Также еще один отель сети Secrets Resorts & Spas открылся в Хуатулко в июне этого года.
Особенное наслаждение получат тут любители острых чувств, ведь отель Secrets Royal Beach Punta Cana дает занятия виндсерфингом и парусным спортом. Также здесь можнож каяк купить и заняться каякингом.
Желающие посетить Доминиканскую республику сумеют насладиться прекрасным видом пляжа Баваро с белым песком с террасы собственного номера, ежели они решат остановиться в Secrets Royal Beach Punta Cana. Отель предназначен лишь для взрослых и включает в себя 373 просторных номера с террасами и джакузи на открытом воздухе. Дизайн номеров разработан в современном стиле с карибскими мотивами. По соседству с отелем размещены девять ресторанов и 10 баров.
В отеле также имется просторный бассейн и спа-центр, в котором все желающие сумеют
заказать наиболее 10 разнородных программ по уходу за личиком и телом. Также на местности отеля можнож поиграть в теннис, боулинг и бильярд. Также отель дает посетить собственное казино, концертный зал под открытым небом и театр.

Теги: ТуризмНовыйотельДоминиканскойреспубликеготоврадоватьтуристов

Дата публикации: 21 октября 2011, 11:37

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников