Спрос на покупку металла растет

Спрос на покупку металла растетГлава Федеральной Резервной Системы США Бен Бернанке отмечает, что веская часть народонаселения страны перешагнула черту бедности, а экономика находится далековато от желанного уровня. В веской ступени на это влияет рынок жилища. Члены ФРС приняли решение о сохранении базисной ставки на уровне 0,25%  годовых, без повышения ее еще, как минимум на протяжении полугода.
Трудную ситуацию можнож пронаблюдать на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Стране восходящего солнца. Скорректированные фондовые рынки РТС и ММВБ остаются в минусе. Нефть преодолевает уровень в $125 за баррель(Brent). Она подорожала на фоне падения запасов бензина и заявлений ФРС. Золото также достигло собственного максимума за всю историю, и взошло до отметки 1533 бакса за тройную унцию. Также растет спрос на сплавы, и все больше компаний изъявляют желание металл купить. Сразу растут и цены.
Еженедельные графики демонстрируют, что стоимость на арматуру, уголь и швеллер  теснее достигла уровней прошедшего года. Также растет в стоимости и нержавейка, стоимость алюминия в чушках остается стабильной. Индекс Metalsea Inox вырос на 12,16 пт(+4,27%)и остановился на уровне 297,22.
Анализируя сложившуюся ситуацию, можнож сказать, что ежели будет пробит уровень индекса в 277(начало года), то в этом году мы не увидим роста цены, не считая флуктуаций, подобных 2009 года.

Теги: Спроспокупкуметалларастет

Дата публикации: 25 октября 2011, 10:38

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников