Власти Москвы взялись за охрану окружающей среды

Власти Москвы взялись за охрану окружающей средыВласти русской столицы решили принять ряд мер в отношении охраны окружающей среды. В 2012 году московские власти хотят выделить 23 млрд рублей на мероприятия по охране окружающей среды.
Охрана окружающей среды, либо оос, является одной из насущных заморочек, которые стоят перед современным сообществом. Власти Москвы всерьез беспокоены имеющимся положением и экологическим состоянием столицы.
Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что великая часть средств, которые будут выделены на мероприятия по охране окружающей среды, а это практически 15 млрд рублей, будут истрачены на очистку, охрану, благоустройство и возобновление зеленоватых насаждений на оберегаемых естественных территориях городка. Средства в размере 7 млрд рублей будут ориентированы на вывоз, переработку и утилизацию промышленных и бытовых отходов.
Не считая того, 19 миллионов рублей будут истрачены на мероприятия в области охраны поверхностных и подземных вод.
Не считая того, власти русской столицы хотят провести ряд мероприятий по реконструкции и постройке противопожарных водоемов, объектов недвижимости, обеспечивающих содержание лесопаркового защитного пояса Москвы.

Теги: ВластиМосквывзялисьохрануокружающейсреды

Дата публикации: 04 ноября 2011, 14:07

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников