Стоимость швейцарской недвижимости сильно завышена

Стоимость швейцарской недвижимости сильно завышенаПо воззрению знатоков, которые занимаются аналитикой базара недвижимости, стоимость жилища в Швейцарии сильно завышена. Резкий скачок цен на недвижимость приведет к очень нехорошим последствиям, по прогнозам профессионалов. Конкретно этот скачок приведет к тому, что на рынок недвижимости Швейцарии надвигается «пузырь».
На нынешний день средняя стоимость дома в Цюрихе и Женеве сочиняет около 1,6 млн и 1,9 млн евро соответственно.
Средняя стоимость за объект недвижимости сочиняет 780 тыщ франков, что приравнивается 640 тыщам евро.
Такие цены специалисты считают завышенными на 20%. Это вызывает «перегрев» базара, что не может не оказать воздействие на экономическое положение страны в целом. Профессионалы в сфере недвижимости подчеркивают, что за заключительнее десятилетие стоимость недвижимости во почти всех знаменитых районах  возросла наиболее чем в два.
На нынешний день рост стоимости недвижимости представляет собой одну из самых великих угроз для экономики страны. Властей пробуют контролировать местную валюту, но пока их события являются малоэффективными.
Специалисты изъясняют резкий рост стоимости недвижимости притоком иностранных покупателей, а также низкими процентными ставками.

Теги: Стоимостьшвейцарскойнедвижимостисильнозавышена

Дата публикации: 05 ноября 2011, 19:55

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 1128

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников