iPad 3 появится в продаже в третьем квартале 2012 года

iPad 3 появится в продаже в третьем квартале 2012 годаСтала знаменита дата выхода третьего поколения планшетного компа iPad. Создатели компании Apple приготовляется выпустить на рынок модернизированную версию планшетного компа iPad 2. Релиз данной версии состоится в марте 2012 года. А вот полностью обновленное новое поколение устройства поступит в продажу не ранее третьего квартала последующего года.
В заключительнее время все больше жителей нашей планеты желают скачать книжки для iPad, что разговаривает о возрастающей репутации паншета.
Ппартнеры компании Apple теснее приготовляются приступить к производству модернизированной версии iPad 2. В марте эта модель покажется на прилавках, то есть спустя год опосля появления предшественника. Важными отличиями является то, что устройство сумеет работать от батареи длиннее уникальной версии iPad 2 и будет обустроено наиболее узким корпусом.
Ранее сообщалось о том, что новенькая версия iPad получит экран разрешением 2048x1536 точек, что в четыре раза больше по сопоставлению с теснее выпущенными планшетами от Apple.
Компания не спешит с выпуском новейшего поколения планшетов, так как iPad 2 в истиннее время крепко удерживает фаворитные позиции в собственном секторе.

Теги: iPadпоявитсяпродажетретьемквартале2012года

Дата публикации: 06 ноября 2011, 21:04

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 831

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников