Светлаков подарил родителям шикарную квартиру

Светлаков подарил родителям шикарную квартируЗнаменитый русский шоумен, актер и телеведущий Сергей Светлаков преподнес своим родителям поистине роскошный подарок. Не так давно предки Сергея стали владельцами просторной квартиры в элитном жилом комплексе в центре Екатеринбурга.
Журналисты успели подсчитать, что настолько большой подарок обошелся для телеведущего в наиболее чем 6 миллионов рублей. Но для преуспевающего артиста таковая сумма вряд ли является баснословной, беря во внимание теперешние гонорары знаменитостей, пусть даже и русского масштаба.
В свое время предки еще малюсенько кому знаменитого шоумена разменяли трехкомнатную квартиру, чтоб покупать свои двум сыновьям по однокомнатной квартирке. Опосля реализации данной малюсенькой жилплощади Светлаков начал активную поступь по завоеванию российского шоу-бизнеса. В тот момент он отправился подчинять российскую столицу. И надобно признать, что вышло у него очень не плохо.
И вот сейчас, спустя несколько лет, в канун 65-летие собственного родного отца Юрия Венедиктовича Светлакова, Сергей вручил ключи от новейшей роскошной квартиры в символ признательности.
В недалёком окружении шоумена поведали, что предки актера в истиннее время водят активную подготовку к переезду в новое жилище и вероятнее всего торжествовать будут сходу два знаменательных действия в один день - новоселье и день рождения Юрия Венедиктовича. Сам Сергей теснее пообещал родителям, что непременно приедет в родной город для настолько главного действия.

Теги: КультураБизнесСветлаковподарилродителямшикарнуюквартиру

Дата публикации: 07 ноября 2011, 09:12

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников