Олегу Газманову удалили опухоль

Олегу Газманову удалили опухольИзвестный русский певец Олег Газманов не так давно перенес операцию на голосовых вязках. Певцу пришлось устранять опухоль, которая придавала его гласу хрипотцу.
Собственный 60-й день рождения Газманов отметил на сцене. Концерт в одном из столичных залов прошел с оглушительным фуррором. В этот момент никто и предположить не мог, что совершенно не так давно певец перенес трудную операцию на голосовых вязках. У певца была найдена опухоль, которая придавала его гласу разительную хрипоту. Врачи настойчиво советовали Олегу Газманову перенести концерт, но знаменитый артист не послушал их уговоры и провел выступление на "отлично".
"Олег Михайлович спел все песни, и лишь на заключительней финальной песне "Измерение жизни" глас его подвел", - сказала пресс-секретарь певца Катерина Викторова. Лишь опосля концерта Газманов поведал о перенесенной операции. Она была изготовлена за границей, исполнитель находился под присмотром опытнейших лекарей.

"Мы длинно укрывали и не желали афишировать, что несколько недель назад певец перенес операцию на голосовых вязках. Раковая это опухоль либо нет - мы не спрашиваем. Сам Олег Михайлович нам ничего по этому предлогу не разговаривает. Тембр гласа у артиста не поменялся. Напротив, ушла хрипотца. Хочу успокоить поклонников: артист не собирается покидать сцену", - уточнила пресс-секретарь.
Напомним, что, невзирая на не так давно состоявшийся торжественный концерт, официально свое 60-летий основной "есаул отечественной эстрады" отметил еще в июле теперешнего года. Основной праздничек певца не остался незамеченным и на самом высочайшем уровне, а конкретно свои пожелания Газманову направил русский президент Дмитрий Медведев. "Людей многогранного таланта, Вы состоялись как вокалист, композитор и поэт, отыскали собственный свой творческий стиль, в котором органично смешиваются традиции народного фольклора, поп- и рок-музыки. Ваши песни полны лиризма и любви к Отчизне и поэтому так недалеки миллионам людей", - было сказано в поздравительной телеграмме Медведева.

Теги: КультураБизнесОлегуГазмановуудалилиопухоль

Дата публикации: 07 ноября 2011, 17:42

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 640

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников