Андрей Малахов ответит в суде за клевету

Андрей Малахов ответит в суде за клеветуБылой супруг знаменитой в Рф свахи Розы Сябитовой Юрий Андреев обратился с исковым заявлением в трибунал на передачу "Пусть говорят", которую ведет Андрей Малахов. В одном из недавних выпусков дама по имени Наталья Славицкая выступила с нареканиями в адресок Андреева, заявив, что он непрерывно избивал как ее, так и свою былую супругу.
И вообщем, по словам дамы, Юрий Андреев является диковинным подлецом. Но былой супруг Сябитовой категорически не согласен с этими нареканиями и готов оберегать свою честь и достоинство в судебном порядке.
"Я подаю иск в трибунал на свою знакомую Наташу и телеведущего Андрея Малахова о охране чести и плюсы. Пусть ответят за их клевету, произнесенную обо мне в эфире!- заявил Андреев. - На шоу меня звали, но я отказался, невзирая на то, что Андрей собственно предлагал за роль в этом балагане 10 тыщ баксов. Сейчас Малахова будет собственный разговор со мной!Я никого не колотил. Ни Розу, ни Наталью. Все фото побоев - это фотошоп!"

Не наименьшее удивление у Юрия вызвало поведение Даны Борисовой, которая на протяжении всей передачи поддерживала нарекания против него: "У Даны превосходное чувство юмора, но, как выяснилось, она непризнательная. Оттюнинговала свою машинку с великий скидкой, а позже жителя нашей планеты, который ей все это устроил, то есть меня, брала и унизила. Видимо, средств, которые ей предложил Малахов за роль в собственном шоу, было довольно, чтоб она пренебрегала добро".
Управление программы "Пусть говорят" и представители Первого канала пока не дали каких-либо комментариев по данной ситуации. В свою очередь юрист Андреева уверен в победе собственного клиента, так как на первой кнопочке страны творился полный бардак.
"На Первом канале в програмке Пусть разговаривают была распространена несоответствующая реальности информация, причиняющая вред чести и плюсы деловой репутации Андреева", - заявил заступник.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховответитсудеклевету

Дата публикации: 09 ноября 2011, 13:11

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников