«Ярмарка недвижимости» проходит в Санкт-Петербурге

«Ярмарка недвижимости» проходит в Санкт-ПетербургеВ Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский» проходит «Ярмарка недвижимости». Даты проведения мероприятия: с 11 по 13 ноября. Сообразно подготовительным прогнозам организаторов, выставку посетят до 40 тыщ гостей.
На выставке будут представлены три категории: «Салон иностранной недвижимости», «Ярмарка городской недвижимости», «Кандидатура городку. Коттеджи и пригородное строительство».
Самая большая экспозиция – с пригородной недвижимостью. Тут гостям будут представлены загородные дома и коттеджные поселки в различных регионах Рф. В ходе выставки профессионалами будут освещены такие вопросцы, как: экологические превосходства пригородного жилища, мат-лы, из которых составляются дома, - террасная дощечка из лиственницы и ольхи, финский брус различается и т.д.
В экспозиции  «Салон иностранной недвижимости» будут представлены объекты наиболее чем из 40 государств мира. Гости выставки сумеют слушать опытнейших знатоков, которые поведают о специфике приобретения недвижимости за рубежом и ответят на вопросцы условно юридических необыкновенностей проведения сделки.
Также гости выставки сумеют полюбоваться новенькими объектами Санкт-Петербурга, Москвы и иных городов Рф.

Теги: ЯрмарканедвижимостипроходитСанктПетербурге

Дата публикации: 11 ноября 2011, 09:10

Автор новости: totje2011

Просмотров: 912

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников