Дмитрий Маликов избивал супругу

Дмитрий Маликов избивал супругуЖена знаменитого певца Дмитрия Маликова Лена искренно призналась, что известный супруг поднимал на нее руку. Это проблема случилась в 39-й день рождения певца, когда он поступил ошибочно.
В этот день Маликова ворачивалась из командировки, а Дмитрий пообещал ее встретить в аэропорту, чтоб они могли совместно доехать до дома. Но, приземлившись в аэропорту "Шереметьево" дама не нашла собственного возлюбленного, что принудило ее прибегать к поддержки таксо, чтоб возвратиться домой.
По возвращению в квартиру, Лена была досадно удивлена, так как Маликова не было дома, а на телефонные звонки он упрямо не отвечал. Лишь только спустя несколько часов знатный певец возвратился домой, но находился в состоянии жуткого алкогольного опьянения, даже на ногах, по признанию Лены, он держался в тот момент с великим трудом. За 17 лет общей жизни Лена в первый раз видела собственного жена в таком неряшливом наружном виде.
Тем не наименее, сам Дмитрий присутствовал в превосходном расположении духа, невзирая на тот факт, что на его одежде находилось много губной помады и дамских блестков. Супруга сходу же набросилась на него с допросами о том, где он исчезал все это время. Конкретно за такие упреки Дмитрий и отдал пощечину собственной любимой. Длинное время Маликова не могла придти в себя из-за вызывающего поведения жена.
Она даже собрала вещи и на время уехала от Дмитрия, чтоб тот образумился и проанализировал свои поступки. Но через несколько дней Лена позвонила певцу и поведала, что больше не видит его виновным в данной ситуации, на что Дмитрий попросил помилование. В итоге пара опосля этого скандала фактически не конфликтует, стараясь не доводить все до точек кипения.

Теги: КультураБизнесДмитрийМаликовизбивалсупругу

Дата публикации: 11 ноября 2011, 09:27

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 1065

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников