Буйнов изменяет жене у всех на виду

Буйнов изменяет жене у всех на видуОпосля того как известный певец Александр Буйнов совладал с томным недугом, он старается жить на полную катушку, ни в чем себе не отвергая. Но его поведение может досадно удивить его же супругу, которая и не подозревает чем занимается Буйнов, когда проводит время типо на работе.
В заключительнее время Александр стал появляться на разных светских мероприятиях без собственной законной супруги. Видимо, данное событие так раскрепостило артиста, что он дозволяет себе разные вольности с неизвестными дамами.
К примеру, совершенно не так давно он был замечен в объятиях певицы Анжелики Агурбаш, а чуток позднее он вовсю заигрывал с актрисой Олесей Судзиловской. Заключительная скандальная история с персоною Буйнова разыгралась во время юбилейного мероприятия радиостанции "Дача". Не считая обыкновенных обниманий, Александр дозволил себе страстные поцелуи некоторой безызвестной дамы, с которой он познакомился во время выполнения зажигательного танца.
В данной связи стоит внести ясность, что жена Александра Буйнова женщина-слово, потому она вряд ли одобряет выбор жена ходить "налево". Она постоянно различалась собственной ревнивостью, а поэтому поведение певца вызывает еще большее удивление. Потому остается лишь додумываться, что же на самом деле происходит в семье Буйновых, так как представители сторон стараются не общаться на данную тему с журналистами.
Напомним, что несколько месяцев назад в прессу проникла новость о том, что певец перенес операцию в столичном Онкологическом центре им. Блохина на Каширском шоссе. В онкоцентр певца госпитализировали 6 апреля. По словам лекарей, 61-летний артист перенес операцию превосходно, его состояние стабильное. Из реанимации Буйнова теснее перевели в обыденную палату в урологическом отделении.
Несколько дней артисту пришлось лежать - врачи воспретили ему садиться и вставать. Трудности со здоровьем у артиста начались в марте. В онкоцентр Александр попал опосля того, как его направили на обследование и анализы. По их результатам лекари заключили, что Буйнова нужно безотлагательно прооперировать. Тогда отмечалось, что на реабилитацию будет нужно несколько месяцев: на больничном певец пробыл до начала июня. На это время все его концерты будут отменены.

Теги: КультураБизнесБуйновизменяетженевсехвиду

Дата публикации: 11 ноября 2011, 13:51

Автор новости: Anuta

Просмотров: 788

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников