Анфиса Чехова рассказала о тяжелых гастролях

Анфиса Чехова рассказала о тяжелых гастроляхЗнаменитая телеведущая Анфиса Чехова в заключительные несколько месяцев живет на две страны. Она успевает поработать в Украине, а потом возвратиться в Россию, где предпочитает проводить отдых. В истиннее время артистка удачно гастролирует с театральным постановками, где участвует в антрепризном спектакле.
А с недавних пор Чехова еще и является участницей телевизионного шоу в Киеве. Одним словом Анфиса ведет насыщенную творческую жизнь. На собственную жизнь с таковым графиком у телеведущей просто не остается медли. О собственных томных трудовых буднях Чехова предпочитает говорить от первого личика, используя для этого чрезвычайно популярную и знаменитую посреди звезд социальную сеть - "Твиттер".
Несколько дней назад своим чистосердечным фанатам Анфиса Чехова искренно пожаловалась на томные гастрольные будни и даже выложила несколько фото собственного обыкновенного дня.
Все поклонники таланта звезды могли воочию убедиться в искренности словечек Чеховой. Они сообразили, что гастроли это совсем не так просто, как может показаться на 1-ый взор. По словам телеведущей, каждое выступление кончается великим балом, опосля которых тяжело поддерживать фигуру в превосходной форме.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховарассказалатяжелыхгастролях

Дата публикации: 14 ноября 2011, 07:22

Автор новости: taganov6

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников