Учительница из Петербурга будет судиться с Бритни Спирс

Учительница из Петербурга будет судиться с Бритни СпирсУчитель музыки из Северной столицы Рф Юлия Сафронова выяснила в сингле певицы Бритни Спирс Criminal знаменитые нотки. Она сходу же обратилась с претензией в адресок знаменитой южноамериканской исполнительницы, обвинив ее в плагиате.
Около 6 лет назад преподаватель ребяческого кружка сочинила мюзикл "Дюймовочка". В тот момент она без помощи других исполнила и вокальные партии. Посильную помощь в записи песен оказал ей брат. Мюзиклу удалось захватить основной приз на конкурсе "Кинотаврик" в 2005 году, что подтверждается статуэткой и сертификатом. Ценные призы вручал собственно продюсер фестиваля Марк Рудинштейн.
До сих пор остается безызвестным, где и как Бритни Спирс, которая в заключительнее время мыслит как похудеть, могла услышать одну из композиций русского мюзикла. Тем не наименее, некие специалисты в мире музыки объясняют, что это вышло из-за "непредвиденного плагиата", когда идеи 2-ух творческих жителей нашей планеты просто совпали.
Ежели это на самом деле так, то у обычный учительницы из Санкт-Петербурга и мировой знаменитости Бритни Спирс в какой-то момент идеи оказались безусловно схожими, вплоть до тонального комплекта.
Продюсер Брюс Лоу отметил, что композиции вправду так схожи, что это дивит, и так объяснил эту ситуацию: "В коммерческой музыке, как в случае с Бритни, употребляется чрезвычайно обычная схема. Мы объединяем что-то, теснее знакомое слушателю, с чем-то новым". Понятно, что данная схема не дает "разбежаться" воображению.
В истиннее время Бритни находится в мировом турне и теснее точно не мыслит о разразившемся скандале. Стоит также отметить, что песня Criminal принесла исполнительнице много сердитых переживаний. Дело в том, что клип на данную композицию оказался так провокационным, что его воспретили к показу сходу в нескольких странах. Здесь же Спирс начали оговаривать в пропаганде насилия. Сама певица все нарекания в собственный адресок отклоняет.

Теги: КультураБизнесУчительницаПетербургабудетсудитьсяБритниСпирс

Дата публикации: 15 ноября 2011, 10:35

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников