Собчак попросила прощения у своих врагов

Собчак попросила прощения у своих враговСветская львица и телеведущая Ксения Собчак резко поменялась. Это может звучать теснее даже иронично, но это на самом деле так. И поменялась Собчак, надобно признать, в лучшую сторону. Телеведущая неожиданно попросила помилования у собственных заклятых недругов, а конкретно у Кати Гордон и Анастасии Волочковой.
Чтоб сделать это на публике Ксюша избрала основной канал страны - 1-ый, и одну из самых знаменитых программ "Пусть говорят", куда нередко прибывают к Андрею Малахову раскаяться, а созерцатели с наслаждением наблюдают за звездными разборками 15-летней давности.
Выпуск к Собчак не стал исключением, но приурочен он все-таки был к ее юбилейному дню рождения. В числе приглашенных гостей оказались такие звезды, как Катя Гордон, Софья Аржаковская, Костя Цзю. А вот еще одной знаменитости - Анастасии Волочковой, не нашлось место на звездном диване, так как балерина категорически отказалась от визита на "Пусть говорят".
В студии же начали происходить такие метаморфозы, что почти все и поверить не могли, что в кресле основной героини находится скандалистка Собчак. - Мое поведение вызвано ошибочно подобранным стилем, - произнесла в студии Ксения. - Простите меня!
Больше всех прощений ждала Софья Аржаковская, которая еще в 2006 году была признана "Миссис мира". Практически 5 лет назад Собчак прямо во время церемонии награждения заявила в адресок Софьи, что она типо не умеет держать микрофон, а потом начала изъяснять, что необходимо делать с врученным конвертом. Аржаковская была в таком шоке, что даже не смогла ответить телеведущей.
- Опосля этого мы не общались с Ксюшей, - признается Софья, - Желая и летали в одном самолете. Все время хотелось ей ответить на ее поведение, но вот, дождалась прощений. Я - людей не злопамятный, все прощаю.
Остается лишь гадать, что конкретно с подвигло Ксению Анатольевну на общественные прощения. Полностью вероятно, что это очередной пиар-ход, но все-таки охото веровать, что Собчак по-настоящему поменялась в лучшую сторону, и сейчас станет примерной женщиной.

Теги: КультураБизнесСобчакпопросилапрощениясвоихврагов

Дата публикации: 15 ноября 2011, 06:51

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников