Выходка мужа Ани Лорак шокировала ее родителей

Выходка мужа Ани Лорак шокировала ее родителейНекое время назад сообщалось, что любимый супруг знаменитой певицы Ани Лорак Мурат заснял на камеру процесс родов супруги. Сейчас на видео запечатлен тот самый момент, когда на свет возникает их общественная дочка - София.
Оператором выступил сам Мурат. Но опосля съемки к нему возникло много вопросец со стороны недалёких и приятелей украинской знаменитости. Все они оговаривали супруга Лорак в неэтичном поведении, а некие даже сопоставляли с Никитой Джигурдой, который прославился опосля того, как в глобальную сеть попали видеозаписи его секса с Мариной Анисиной, а также процесс родов.
Но Мурат продолжает отстаивать свою позицию, заявляя, что никогда не допустит попадания видео в веб. Но такие уговоры не находятся понимания со стороны родителей певицы. Они узнали о том, что сделал Мурат лишь опосля того, как в прессе о этом активно начали писать.
Ведь предки Ани Лорак еще во время беременности были категоричны и заявляли, что Мурат не обязан находиться во время родов. По словам родителей артистки, они не могут до сих пор понять, как можнож находиться рядом с женой в настолько интимный, и в то же время ответственный момент.

Теги: КультураБизнесВыходкамужаЛоракшокировалародителей

Дата публикации: 18 ноября 2011, 16:49

Автор новости: Egor

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников