Чарли Шин пожертвовал 10 тысяч долларов бейсбольной команде

Чарли Шин пожертвовал 10 тысяч долларов бейсбольной командеСкандально знаменитый голливудский актер Чарли Шин, невзирая на все имеющиеся проблемы в его жизни, пожертвовал 10 тыщ баксов, чтоб посодействовать собственной былей бейсбольной команде.
Звезда телесериала «Два с половиной человека», в котором его не так давно заменил Эштон Катчер, желает сделать еще наиболее щедрое пожертвование, но его друг Тони Тодд отговорил его от данной затеи. Тогда Чарли, который в заключительнее время увлекся музыкой, подарил капитану команды синтезатор korg pa3x 76 и пожелал, чтоб музыка постоянно подсобляла его команде выигрывать.
Благодаря пожертвованию Чарли Шина, энтузиазм болельщиков к бейсболу вырос, ведь таковая знаменитость, как он завлекает много внимания. Чарли никогда не укрывал, что является фанатом бейсбола, но лишь на данный момент он поведал миру о том, что в прошедшем играл в одной из команд.
Так что, невзирая на все скандальные действия, которые в заключительнее время происходили в его жизни, Чарли Шин доказал, что он все еще является активным членом сообщества и что есть вещи, которые вызывают его энтузиазм и доставляют ему наслаждение, кроме алкоголя и чокнутых выходок.

Теги: бизнесЧарлипожертвовалтысячдолларовбейсбольнойкоманде

Дата публикации: 21 ноября 2011, 11:47

Автор новости: Addila33

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников