Башаров не может определиться с дамой сердца

Башаров не может определиться с дамой сердцаЗнаменитый русский артист Марат Башаров в заключительнее время почаще попадает на странички светской прессы не из-за собственных ролей в кино, а больше из-за амурных похождений.
Ведь его романы со почти всеми знаменитыми представительница шоу-бизнеса, принуждают разговаривать о том, что Башаров никак не может определиться с единственной дамой, ради которой он готов пожертвовать вправду почти всем. Но, видимо, самого артиста данное событие нисколечко не смущает, так как он продолжает дивить публику новенькими амурными похождениями.
В данной связи занимательно упомянуть, что не так издавна колдуны предрекли Марату новейшую женитьбу. О актере в светских тусовках нередко разговаривают с приставкой "еще тот ловелас". Сам артист, вообщем, это и не опровергает. Еще не так давно он был в амурных отношениях с Алисой Крыловой, являющейся обладательницей титула "Миссис Россия-2011", но потом Марат и Алиса признались, что их дела не могут развиваться далее, так как являлись обычным пиар-ходом.
Но его роман с фигуристкой Татьяной Навкой был очень долгоиграющим. Почти все отмечали искренность отношений юных жителей нашей планеты. Но и их альянс распался. Четких обстоятельств никто указывать не стал, но по внегласным данным, Татьяна была чрезвычайно разочарована разгульным образом жизни собственного возлюбленного.
Полностью вероятно, что сам Марат запутался в собственной собственной жизни. Ведь настолько частая смена партнерш не может разговаривать о постоянности артиста. Но как бы там ни было, охото пожелать Башарову наконец-то обрести истинную любовь, с которой он будет счастлив не два месяца, а всю жизнь.

Теги: КультураБизнесБашаровможетопределитьсядамойсердца

Дата публикации: 21 ноября 2011, 12:17

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников