Дочь легенды футбола Олега Блохина вышла замуж

Дочь легенды футбола Олега Блохина вышла замужЗнаменитый в былом футболист, а нынче тренер сборной Украины Олег Блохин не так давно выдал свою старшую дочь Иру замуж, которая больше знаменита фанатам как певица Ириша.
Ставленником девушки стал ее сотрудник по цеху - рэпер Ларсон. В прошедшем ставленник дочки Блохина прославился, благодаря своим романтичным отношениям с былей супругой Нестора Шуфрича - Натальей Вороновой, а также певицей Евгенией Власовой. В светской тусовке за Ларсоном закрепилось прозвище "ловелас". Сам юный людей и не отрицает собственного активного прошедшего, но при этом заверяет, что конечно образумливался.
Торжественная церемония прошла в одном из самых драгоценных киевских ресторанов. Там, как сказали представители любимой пары, собрались необыкновенно недалёкие им люди.
К примеру, посреди знаменитых гостей были замечены на этом праздничке, Владимир Макеенко и гимнастка Анна Бессонова.
Любовь пара чрезвычайно стеснительно водила себя на протяжении всей церемонии, а также старались как можнож меньше общаться. Но Ларсон и Ира все-таки признались, что в свадебное странствие в наиблежайшее время ехать не планируют.
До этого праздничного момента пара встречалась около 4 месяцев. "А сколько ожидать, до конца жизни?Лучше мы совместно будем до конца жизни", - заявили молодожены.

Теги: КультураБизнесДочьлегендыфутболаОлегаБлохинавышлазамуж

Дата публикации: 20 ноября 2011, 19:24

Автор новости: sveta

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников