Вдове Михаила Козакова угрожала экс-супруга

Вдове Михаила Козакова угрожала экс-супругаОколо полугода назад в одной из клиник Израиля ушел из жизни прославленный русский режиссер и актер Миша Козаков. Опосля его погибели не было даже дискуссий о наследстве, так как все оно перешло младшей дочери артиста - Зое. Это событие не вызвало удивление у коллег артиста, которые постоянно отмечали в нем любовь к своим детям.
Конкретно мама девушки Анна Ямпольская проводила с Козаковым заключительные дни его жизни, ухаживая за артистом в клинике, когда его состояние теснее не вызывало оптимизма даже у опытнейших докторов.
Также стоит отметить, что конкретно Ямпольская стала инициатором того, что Козаков развелся с юный женой - культурологом Надеждой Седовой, отмечает "Собеседник". Теснее опосля погибели Козакова выяснилось, что Ямпольская звонила с опасностями в адресок Седовой.
Лишь опосля того, как завещания вступило в свою законную силу, Анна стала вести себя наиболее безмятежно, так как видимо сообразила, что обратно время возвращать теснее невероятно. Судя по всему, дама всерьез боялась того происшествия, что вдова будет претендовать на наследство Козакова.
Но, невзирая на эти опаски, Надежда оказалась на уникальность благородной женщиной, которая не стала претендовать на то, что ей не надеется по закону. Схожим образом поступил и старший отпрыск артиста - Кирилл.
Миша Козаков начал сниматься в кино в середине 50-х годов ХХ века. Дебютной работой артиста стала роль в ленте Миши Ромма "Убийство на улице Данте". Потом актер сыграл в фильмах "Сестры", "Дело "Пестрых", "Девять дней 1-го года", "Человек-амфибия", "Выстрел", "Вся царская рать", "Лев Гурыч Синичкин", "Здрасти, я ваша тетя!", "Хождение по мукам", "Мастер и Маргарита", "Фатальные яйца", "Любовь-морковь" и иных.
Кроме этого Козаков снял картины "Покровские ворота" и "Безымянная звезда", ставшие культовыми. Режиссер также работал над таковыми телефильмами и телеспектаклями, как "Визит дамы", "Маскарад" и "Фауст". Не считая того, он сотрудничал с различными театрами - имени Маяковского, "Современником", МХАТом, "На Малой Бронной". Артист также создал собственный театр - "Российская антреприза Миши Козакова".
Актеру были присуждены Муниципальные премии СССР и РСФСР. В 1980 году ему было присвоено звание народного артиста. В 2010 году Миши Козакова одарили орденом Почета.

Теги: КультураБизнесВдовеМихаилаКозаковаугрожаласупруга

Дата публикации: 22 ноября 2011, 10:47

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников