В Петербурге вводится новая транспортная политика

В Петербурге вводится новая транспортная политикаВ быстром медли на улицах Северной столицы покажутся разумные светофоры и платные парковки. В истиннее время правительство осматривает новейшие законопроекты, дотрагивающиеся транспортной политики.
Кроме того, что будет усовершенствована транспортная система городка, на всех складских территориях будут установлены скоростные ворота.
Власти Петербурга хотят особенное внимание уделить перепланировке имеющейся инфраструктуры, так что в быстром медли публичный и улично-дорожный транспорт будет работать по новеньким правилам.
В истиннее время разрабатывается чертеж строительных работ новейших линий метрополитена, платных парковок и выделенных полос для публичного транспорта.
Чтоб обеспечить разгрузку главных магистралей, правительство планируют провести ремонт и реконструкцию улично-дорожной сети. Не считая того, на представляющих опасность перекрестках покажутся так именуемые «умные светофоры» и интеллектуальные транспортные системы, благодаря которым правительство полагается понизить возможность ДТП.
В центре будут установлены платные парковки, а в качестве объездной трассы будет служить Обводный канал, который будет связан с Западным высокоскоростным поперечником.

Теги: Петербургевводитсяноваятранспортнаяполитика

Дата публикации: 22 ноября 2011, 23:14

Автор новости: novgorod

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников