Кудрявцева и Чехова ополчились против олигархов

Кудрявцева и Чехова ополчились против олигарховДве светские дамы Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова, которые именуют себя недалёкими подругами, не так давно в разговоре по душам обсудили собственных богатых ухажеров и попробовали для себя уяснить, почему они до сих пор не замужем.
Накануне в журнальчике "7 дней" был опубликован интересный диалог меж Анфисой и Лерой. Великую часть медли девушки посвящают дискуссии собственных вторых половинок. "Лер, ну скажи, сколько у тебя было их, не считая Лазарева?" - начала разговор Анфиса. "Вообще-то парней у меня было намного меньше, чем у обыкновенной девушки, которая посиживает в кабинете и работает секретарем. Зарекаюсь!Могу пересчитать их по пальцам!" - отвечает ей Лера.
Чехова вполне поддержала Кудрявцеву в этом вопросце, заявив также, что главной неувязкой прославленных женщин является то, что обычного мужчину им просто негде отыскивать. Звездные личности много медли проводят на работе, а поэтому единственным местом для знакомства с обычным будущим супругом являются корпоративные вечеринки. Но тут, и Леру, и Анфису часто воспринимают не наиболее чем, занимательные "игрушки". Телеведущие говорят, что в ежедневной жизни к ним мужчины даже подойти опасаются. Тем не наименее, в жизни обеих женщин были и очень зажиточные мужчины, с которыми, вообщем, чего-то сурового выстроить так и не удалось.
"Я в Дубае водила несколько лет назад корпоратив, - ведает Лера. - Мне за сцену принесли громадный букет роз с приглашением походить по набережной. Мыслю: неуж-то у нас еще есть такие романтики?Не в ресторан, а прогуляться". Кудрявцева приняла приглашение и узнала, что ее Ромео - малюсенько того, что красивый блондин, так еще и знаменитый украинский миллиардер. На последующий день опосля первого свидания, кавалер позвал Кудрявцеву на ужин. Для этого он арендовал целый ресторан, украсил его цветами, расставил свечки - все, как в басне, ежели бы не одно "но".
"Сижу в номере, собираюсь. Здесь от него прибывает SMS: "Лера, машинка у входа. И постскриптум: "На всякий вариант, я люблю чулки". Мое ответное SMS: "Пошел на..." Телеведущая признается, что опосля такового поступка, этот людей закончил для нее существовать. Анфиса добавила, что в ее жизни тоже не попадалось солидный одиноких олигархов. Одни - желали ее заполучить, как известный трофей, иные, как великие детки хвастались дорогими машинками и квартирами, и это было единственное, о чем они мыслили 24 часа в день. Все образованные и адекватные, как выяснилось, женаты еще со студенческой скамьи.
В заканчивающей доли разговора подружки побеседовали и о грядущих свадьбах. Даже невзирая на все трудности в собственной жизни, Кудрявцева и Чехова рассчитывают в наиблежайшее время стать законными женами, чтоб, в конце концов, создать семейный очаг.

Теги: КультураБизнесКудрявцеваЧеховаополчилисьпротиволигархов

Дата публикации: 23 ноября 2011, 11:54

Автор новости: vera

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников