Собчак отказалась от образа скандалистки

Собчак отказалась от образа скандалисткиОпосля грандиозного торжественного шоу по случаю 30-летия Ксении Собчак, телеведущая решил кардинальным образом поменяться. Собчак больше не эпатирует публику своим наружным видом, да и поведение Ксении стало на порядок лучше.
Ежели ранее можнож было разговаривать, что Ксюша сама творила собственный стиль и имя, то сейчас все это стало работать на нее. Значительные конфигурации дословно кидаются в глаза. И даже люди посторонние отмечают положительную динамику, как во наружном виде звезды, так и в ее поведении.
Еще совершенно не так давно Собчак могла удивить публику крошечными юбками и полупрозрачными топами, то в истиннее время такового откровения себе теледива дозволить теснее не может. Она просто трудится журналисткой и перевоплотился в необыкновенную сероватую мышку, которая одевается в закрытые платьица, не давая даже предлога для сомнения в ее искренности.
Судя по всему, на такие преображения Ксению натолкнули идеи о приличном возрасте. Ведь в 30 лет почти все думают о семье и детях. Такие идеи не чужды и Собчак.

Теги: КультураБизнесСобчакотказаласьобразаскандалистки

Дата публикации: 23 ноября 2011, 09:17

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников