Дочь Меладзе познакомила родителей с женихом

Дочь Меладзе познакомила родителей с женихомСтаршая дочь прославленного русского певца Валерия Меладзе - 20-летняя Инга, накануне официально представила своим родителям собственного грядущего супруга. Ставленником девушки стал иностраннец, с которым Инга познакомилась в тот момент, когда проходила учебу в Лондоне. Напомним, что дочь Меладзе в истиннее время учится в Оксфорде.
Но предки девушки не имеют достаточных познаний, чтоб пообщаться с Нори Вергизом, который имеет марокканско-индийское происхождение, так как юноша изъясняется лишь на британском. Валерию и его супруге для этих целей даже приходится прибегать к услугам проф переводчика.
Ставленник Инги также проходит обучение в Лондоне, в одном из популярных институтов. Предки Инги остались довольны выбором дочери, невзирая на все трудности с общением. Но вот сама женщина решила обменять отчизну на Великобританию, где планирует остаться жить. Да и женитьбу, фактически, Инга хочет сыграть конкретно в Лондоне.
Что дотрагивается грядущего пиршества, то оно случится, при признанию девушки, не ранее, чем через 7 лет, так как в данный момент для дочери Валерия Меладзе на первом месте учеба.

Теги: КультураБизнесДочьМеладзепознакомилародителейженихом

Дата публикации: 23 ноября 2011, 07:15

Автор новости: alex69xr

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников