Мария Шукшина отомстила экс-супругу

Мария Шукшина отомстила экс-супругуПрактически полгода прошло с того медли, когда актриса и телеведущая Мария Шукшина отобрала собственных деток у экс-гражданского жена Бориса Вишнякова. Сейчас актриса без помощи других воспитывает отпрыской Фоку и Фому.
С того самого момента отец не видел собственных родных деток. Тем не наименее, Борис решал всяческие пробы, чтоб быть рядом со своими кровинушками. К примеру, он мог часами стоять рядом с квартирой Марии и глядеть в замочную скважину, ждя узреть через нее собственных ребят. Нередко его подмечали в подъезде дома, где находится квартиры былей супруги. Приключалось и такое, что звоня Шукшиной, к трубке подходил Фока. Ребенок сознавался папе, что им воспрещают видеться, а также просил попрытче отобрать. Но потом разговор мгновенно кончался на полуслове.
Сама Мария не объясняет происходящее в собственной жизни. Но становится светло, что конкретно таковым ожесточенным методом, Шукшина отомстила былого супругу, отобрав деток и сейчас воспрещая им видится с папой. Такие меры являются полностью адекватными, беря во внимание всю грязюка, которую Вишняков вылил в свое время на Шукшину в прессе. Тогда Борис говорил, что на самом деле Мария является истеричной, склочной и алчной. По его словам, актриса не способна воспитать даже собственных деток. Поведение Шукшиной не нравится Вишнякову до сих пор и он хочет отстаивать свои права на деток. Накануне Борис подал заявление в опекунский совет, чтоб его вернули в отцовских правах.
В свою очередь Мария Шукшина не собирается прощать былого гражданского супруга и продолжает утверждать, что сделала все верно, когда отобрала у него деток за лишнюю говорливость. Больше всего в данной ситуации мучаются Фока и Фома, но, видимо, родителям до этого, по великому счету, нет никакого дела.

Теги: КультураБизнесМарияШукшинаотомстиласупругу

Дата публикации: 24 ноября 2011, 10:08

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 662

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников