Анфиса Чехова раскрыла тайну своего сердца

Анфиса Чехова раскрыла тайну своего сердцаБудучи благовидной и разумной дамой, знаменитая телеведущая Анфиса Чехова постоянно завлекает внимание общественности. Вероятно, конкретно это толкает журналистов на творение новейших и новейших слухов. Но знаменитая русская телеведущая решила, в конце концов, прекратить мучения прессы и раскрыть тайну собственного сердца.
Как оказалось, у Анфисы есть юный людей, который заключительные несколько месяцев долготерпеливо ожидал ее в Москве. Чехова не стала именовать его имя и только порадовалась, что журналисты до сих пор его не вычислили. В наиблежайшее время влюбленные планируют отправиться на Бали, чтоб отдохнуть. Женщина очень много работала и чрезвычайно утомилась.
Спереди у Анфисы много планов условно различных проектов: гастрольный тур со спектаклем «Единожды звездной ночью», запланированный на декабрь, шоу на телеканале "Перец" и т. д. На этот разов Чехова желает поработать в Рф, чтоб быть поближе к собственному мужчине. Напомним, что несколько недель тому назад прогуливались слухи о романе Анфисы и киевского предпринимателя Николая Тищенко. Некие даже заикались о том, что Чехова разбила семью знаменитого ресторатора. Но пара живо прекратила сходственные дискуссии.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховараскрылатайнусвоегосердца

Дата публикации: 24 ноября 2011, 07:57

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников