Родственники Зыкиной не могут поделить ее наследство

Родственники Зыкиной не могут поделить ее наследствоОпосля погибели большой русской и русской певицы Людмилы Зыкиной начали активно обговаривать то, кому же все-таки достанутся драгоценности артистки. Ведь ее коллекция включала в себя такие декорации, которые представляют колоссальный энтузиазм у жителей нашей планеты увлекающихся. Суммы величались астрономические.
Племянник певицы Сергей оказалась более активен. Конкретно по его просьбе возбудили уголовное дело. Ведь всю коллекцию кто-то "прикарманил", а собственника без полицейских отыскать было трудно. В итоге все нарекания пали на домработницу Зыкиной - Татьяну Свинкову. В ее квартире отыскали несколько коробок из-под украшений, но они к тому моменту оказались теснее пусты. До сих пор никто не признается, куда же делись драгоценности большой певицы. Основным преемником стал Сергей. Ему и еще двум племянникам отошли квартира, машинка и акции Газпрома, которыми в свое время управляла Людмилы Зыкина.
В истиннее время все изъятые предметы с дачи Свинковой перешли в наследство племяннику. Но, не считая самого Сергея, у Зыкиной остались бессчетные родственники, в числе которых сестры, имеющие также определенные права на наследство. До этого момента они старались не проявлять активность, дескать, на наследство не претендуем, какие к нам вопросцы. Но ситуация кардинальным образом поменялась не так издавна, когда в прокуратура обратилась некоторая дама, которую певица в дар усыпала бриллиантами царицы Елизаветы.
Эта самая дама предъявила официальное письмо, написанное самой Зыкиной, в котором певица подтверждает факт дорогостоящего дара. По оценкам профессионалов, лишь одно колье стоит семь миллионов рублей. Пока остается безызвестным, что будут делать правоохранители со всей данной ситуацией.
Но, как бы не повернулись действия, факт остается фактом, а конкретно на могиле знаменитой певицы до сих пор нет монумента. О каком уж здесь наследстве рассуждать, ежели ее недалёкие родственники не могут выделить часть из громадной суммы наследных, чтоб увековечить памяти Людмилы Зыкиной. Несколько дней назад сотрудники музея "Коломенское" написали письмо президенту Рф, чтоб он собственно занялся данной неувязкой. Ситуация так накалилась, что письмо подписали несколько деятелей культуры.

Теги: КультураБизнесРодственникиЗыкиноймогутподелитьнаследство

Дата публикации: 24 ноября 2011, 07:41

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников