Ани Лорак раскрыла все тайны семейной жизни

Ани Лорак раскрыла все тайны семейной жизниЗнаменитая певица Ани Лорак в заключительнее время нередко упоминается в прессе в очень досадных описаниях. Почти все журналисты пишут о том, что брак артистки трещит, дословно по швам. Типо ее турецкий супруг изменяет Лорак на каждому углу, а сама певица этого не подмечает.
До заключительного момента Ани вытерпела все эти досадные домыслы. Но не так давно решила высказаться. По словам Лорак, у их с супругом дела в таком образцовом ключе, что разговаривать о разрыве, по наименьшей мере, неразумно. Опосля рождения дочери, юные люди стали веско бережнее относится друг к другу. Мурат постоянно старается сделать из жизни Ани истинный праздничек.
Супруги, как и в 1-ые дни собственного знакомства, продолжают общие походы по ресторанам и кинозалам. Невзирая на взрывной нрав Мурата, Ани старается подходить нормам приличия, и не дозволяет предоставлять даже мельчайшего предлога для ревности.
Как не так давно писал News4k.com, супруг Ани Лорак шокировал ее родителей необыкновенным поступком. Он снял на видео рождение собственной дочери Софии. Настолько искренний поступок не отыскал согласия у родителей знаменитой украинской певицы.
Тем не наименее, Мурат отдал присягу, что не хочет выкладывать видео в веб. Бессчетные родственники Лорак продолжают оговаривать Мурата чуть ли не во всех смертных грехах. Они вообщем вначале были против его появления на родах Ани, не разговаривая уж о том, чтоб тот делал какие-то съемки. Сама Лорак тоже вначале подразумевала, что будет рождать без супруга. Но на деле все оказалось по-другому. Родные звезды утверждают, что супруг и супруга могут хоть ванну совместно принимать, но снятые на видео роды - это теснее очень. Сам же Мурат так и не сообразил, чем же он так всех обидел.

Теги: КультураБизнесЛоракраскрылатайнысемейнойжизни

Дата публикации: 24 ноября 2011, 14:11

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 847

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников