Басков заставил Повалий похудеть

Басков заставил Повалий похудетьЗнаменитый русский певец Николай Басков дословно принудил свою партнершу и подругу Таисию Повалий худеть по его диете. Таисия призналась, что ограничивать себя в пище ей чрезвычайно тяжело, но так хотелось возвращать юность и красу.
Николай сам смог преодолеть себя. В этом году Басков в самом деле кардинально поменялся к лучшему. И проверив на себе чудодейственную диету, певец предложил ее Таисии. Сейчас певица "хорошеет" по рецепту Баскова. Как поведала Таисия, весь секрет - в особенном приготовлении еды. 1-ые три дня она ест рис без соли и масла. Его нужно замочить на ночь. Позже отварить в три приема по 5 минут и помыть под прохладной водой. За три дня на рисе можнож сбросить до 2-ух кг.
Последующие три дня Таисия ест лишь вареную курицу, опосля чего же еще три дня посиживает на тушеных овощах и печеных яблоках. Чрезвычайно главно во время диеты, как рекомендует певица, пить на ночь очищающий чай - он выводит токсины и соли. Итог диеты просто классный!За девять диетных дней можнож сбросить девять кг.
"Для меня слово Если - закон. Мы чрезвычайно много медли проводим совместно. Целуемся при каждой встрече, расставании и в минутки счастья. Мы не просто работаем совместно, мы любим друг друга!"
У иных звезд тоже постоянно есть в резерве надежный метод сбросить вес, ведь для знаменитости наружность чрезвычайно главна. К примеру, телеведущая Дана Борисова удивила публику великолепной фигурой, а ведь еще не так давно она ввергла всех в шок пышноватыми формами. За лето блондинке удалось скинуть 15 кг. Дана посиживала на твердой диете: не ела жирное, отказалась от вредных перекусов на ходу и алкоголя. Основным стимулом сбросить излишние килограммы стала новенькая любовь по имени Андрей.
Стимулом для Александра Семчева стала его собственная жизнь. Не так давно Александр признался: из-за излишнего веса организм стал предоставлять сбои: не выдерживает нагрузок. "Сердечко прихватывает нередко, - посетовал Семчев. - Так и помереть недолго".

Теги: КультураБизнесБасковзаставилПовалийпохудеть

Дата публикации: 26 ноября 2011, 11:47

Автор новости: ChanDianne

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников