Путина попросили стать президентом, и он согласился

Путина попросили стать президентом, и он согласилсяДелегаты «Единичной России», собравшиеся сиим днем на арене «Лужников», поначалу по очереди поведали почему Владимир Путин обязан стать президентом РФ, а позже, получив согласие премьера, дружно проголосовали «За».

Первым баллотироваться на грядущих выборах призвал в собственной речи Станислав Говорухин. «Рф нужен управляющий мощный, неустрашимый, разумный, способный защитить не лишь права людей, но и напомнить им о их повинностях, вынудить их выполнять. В первую очередь - выполнять законы РФ. И таковой людей у нас есть - это Владимир Владимирович Путин. Ему решать задачку укрепить дух народа», - произнес кинорежиссёр.
Вслед за Говорухиным, слово брал председатель публичной организации «Деловая Россия» Борис Титов. «Мы поддерживаем выдвижение Владимира Владимировича на пост президента Русской Федерации. До этого всего, поэтому, что Владимир Владимирович - мощный, классный и действенный менеджер», - заявил он.
Работающий президент так же не стоял в стороне, и призвал собственного подчинённого стать новеньким руководителем страны, заняв своё место. Дмитрий Медведев не пренебрегал так же в собственной речи обвинить оппозицию в «болтовне», «демагогии» и «вранье».
В конце череды хвалебных од, председатель правительства РФ и фаворит «Единичной России» Владимир Путин, выступая перед делегатами съезда, наконец-то отдал своё согласие: «Окончательно, с признательностью это предложение принимаю!».

Теги: ПолитикаПутинапопросилистатьпрезидентомсогласился

Дата публикации: 27 ноября 2011, 13:32

Автор новости: ygik

Просмотров: 619

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников