Джонни Депп изменял жене с Евой Грин

Джонни Депп изменял жене с Евой ГринАнглийские таблоиды отыскали виновницу разрыва отношений Джонни Деппа и Ванессы Паради. Разлучницей оказалась партнёрша актёра по кинофильму «Неясные тени» Ева Грин.
Усталость Джонни Деппа от неизменных приступов ревности Ванессы Паради сделала своё дело. Жена не отпускала собственного сексуального мачо без присмотра ни на минутку. К примеру, на съёмках «Туриста», Ванесса странствовала по миру совместно с Деппом и его партнёршей по сцене Анджелиной Джоли, контролируя таковым образом «творческий процесс». Так продолжалось до тех пор, пока Деппу всё это не надоело, и он не окунулся во все тягостные.
Формально, предпосылкой разрыва отношений стали неизменные пьянки Деппа. Но как подмечают фотографы, 31-летняя Ева Грин,(которая невзирая на собственный возраст смотрится юной «версией» Ванессы Паради)могла стать конкретно той самой заключительней каплей терпения, опосля которой Джонни Депп оказался за дверью. Но как разговаривают свидетели, одной интрижкой здесь не обошлось. Актёра часто видели в ночных клубах, в компании девиц лёгкого поведения.

Теги: бизнесДжонниДеппизменялженеЕвойГрин

Дата публикации: 17 января 2012, 11:55

Автор новости: sveta

Просмотров: 805

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников