По вине родителей полуторагодовалый ребёнок замерз на улице

По вине родителей полуторагодовалый ребёнок замерз на улице В воскресенье прокуратура Саратовской области возбудила уголовное дело в отношении родителей малыша 1,5 лет, погибшего на улице от переохлаждения в 25-градусный мороз.
Это вышло в п. Таптулино Ртищевского района области. Тело малюсенького мальчугана нашёл один из местных обитателей в воскресенье в 8 часов утра по улице Луговой во дворе дома.
По подготовительной версии следственных органов, в субботний полдень мама ребёнка поссорилась со своим супругом и ушла из дома, оставив ребёнка с папой. Отец малыша, который находился в алкогольном опьянении, тоже ушёл из дома опосля 19 часов и отсутсвовал до полуночи. Малыш оставшись один дома, выполз на улицу в мороз и замёрз.
Мама погибшего ребёнка на допросе вполне признала свою вину в совершении правонарушения. В отношении неё и отца погибшего малыша возбуждено уголовное дело по доли 1 статьи 109 УК РФ(причинение погибели по неосмотрительности), которая предугадывает до 2-ух лет заключения.

Теги: Происшествиявинеродителейполуторагодовалыйребёнокзамерзулице

Дата публикации: 13 февраля 2012, 11:07

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников