Главного спамера Интернета признали виновным в педофилии

Главного спамера Интернета признали виновным в педофилииПрисяжные Столичного городского суда признали Леонида Куваева виновным в изнасиловании несовершеннолетних.
Ввиду того, что трибунал проходил в закрытом режиме, о подробностях можнож судить только со словечек очевидцев. Заключительное заседание ещё не свершилось, и пока ещё не знаменито, какой приговор будет требовать прокуратура. Знаменито только, что присяжные признали Леонида Куваева виновным в деле о педофилии. Подсудимому были предъявлены нарекания по трём статьям УК РФ – «Половое сношение с личиком, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», «Вовлечение в занятие проституцией» и «Изнасилование».
Леонид Куваев, а по совместительству «главный спамер Интернета», попал в поле зрения русской Фемиды опосля возвращения из США, где имел серьёзные трудности с законом. «10 лет назад Куваев уехал в США, где занялся активной спамерской деятельностью, в том числе рассылал спам с рекламой порносайтов. Массачусетский трибунал оштрафовал его на 3,7 млн баксов. Опосля этого Куваев возвратился в Россию и попал под пристальное внимание полиции», - сказали в МВД.

Теги: OбществоГлавногоспамераИнтернетапризналивиновнымпедофилии

Дата публикации: 24 марта 2012, 09:27

Автор новости: poster9111

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников