Инаугурация в осадном положении

Инаугурация в осадном положенииИнаугурация президента Русской Федерации Владимира Путина прошла на фоне массовых митингов в Москве. «1-ый канал» - водящий прямую трансляцию действа, сказал созерцателям, что сейчас Путин ОБЯЗАН стать президентом всех россиян. Даже тех кого арестовал ОМОН, но опосля «профилактических бесед».
Церемония инаугурации проходила в Великом Кремлёвском замке, в пребывании трёх тыщ гостей. Владимиру Путину процедура теснее издавна знакома по 2000 и 2004 годам.
На пути следования президентского кортежа, от греха подальше, милиция «зачищала» прилегающие заведения. «Вязали» гостей летних кафе и просто зевак. «1-ый канал» усердно пробовал недопустить объяснений пустынных улиц, предпочитая демонстрировать большие планы с вертолёта.
Владимир Путин стал единственным политиком в истории современной Рф, который является вторым и сразу четвертым президентом. Желая герольдмейстер РФ Жора Вилинбахов выделил, что в РФ пока нет традиции «нумеровать» президентов.
«Спасибо всем, кто все эти 4 года оказывал мне поддержку на посту Президента Рф. Наше общение - продолжим. Спереди много работы!», - записал в твиттере на прощанье Дмитрий Медведев.

Теги: OбществоПолитикаИнаугурацияосадномположении

Дата публикации: 07 мая 2012, 12:55

Автор новости: global4e

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников