В 2013 году в Подмосковье начнётся строительство нефтеперерабатывающего завода

В 2013 году в Подмосковье начнётся строительство нефтеперерабатывающего завода Губернатор Столичной области Сергей Шойгу: "В последующем году планируется начать в Подмосковье стройку нефтеперерабатывающего завода(НПЗ)". Проектная мощность НПЗ будет сочинять до 12 млн тонн.
Как произнес Сергей Шойгу на пресс-конференции: "Опосля всех соглашений в Подмосковье начнётся стройку самого великого в Рф нефтеперерабатывающего завода. 12 миллионов тонн переработки, практически миллион тонн л.. Это окончательно же воздействует на стоимость дорожного покрытия, так как мы тут это будем делать".
Как планируется, НПЗ обязаны выстроить за 2-3 года, а его чертеж обойдётся властям в семь млрд баксов. Требования к новенькому предприятию высоки: оно обязаны быть незапятнанным, обязано употребляться современное оборудование, глубина переработки нефти обязана сочинять 98%.
Территория, на которой будет построен НПЗ, избирали чрезвычайно кропотливо. В любом случае, по выбранной местности будет проведён публичный опрос, чтоб все были согласны.

Теги: Экономика2013годуПодмосковьеначнётсястроительствонефтеперерабатывающегозавода

Дата публикации: 29 июня 2012, 13:11

Автор новости: odobbybix

Просмотров: 887

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников