Радзинский виновен в ДТП, но только на половину

Радзинский виновен в ДТП, но только на половинуДоборная экспертиза ДТП с ролью Эдварда Радзинского показала, что верховодила дорожного движения нарушили обе стороны. Nissan в котором ехала погибшая Мария Куликова, как и Volvo Радзинского, двигались по встречной полосе.
Повторная экспертиза была проведена по требованию следствия, но её выводы остались бывшими - виновными признаны два водителя. Владимир Куликов не совершенно согласен с экспертным воззрением: установлено, что машинка Радзинского выехала на встречную полосу отчасти, а авто Чопорова - вполне, желая, по словам родственника погибшей, есть фото, подтверждающее обратное.
«Я полагаюсь, что теснее в наиблежайшее время расследование данного уголовного дела, которое ведется теснее год, будет завершено, и его передадут в трибунал. Но я не исключаю, что по итогам решения суда, вероятно, обжалую его в вышестоящих инстанциях, ежели Радзинского не признают виновным в погибели моей дочери», - заявил Куликов. При этом 74-летний телеведущий теснее заявлял, что нарушил ПДД и брал на себя вину за погибель девушки.

Теги: Радзинскийвиновентолькополовину

Дата публикации: 05 июля 2012, 12:35

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников