За избиение националиста Дёмушкина ответит полиция

За избиение националиста Дёмушкина ответит полицияФаворит право-радикального движения «Русские» Дмитрий Дёмушкин вызван к следователю для дачи показаний по делу о избиении его ОМОНом 6 мая в центре Москвы.
«Меня вызвали на пн в Следственный комитет городка Москвы по предлогу происшествий 6 числа», - объяснил Дёмушкин агентству «Интерфакс».
Со словечек Дёмушкина, с ним также связались полицейские, которые в рамках служебной проверки теснее дважды разговаривали с ним по телефону, и попросили появиться. «В ОМОНе разбирают мои фото, которые я прислал несколько недель назад, и теснее установили личности воинов в шлемах. Они спрашивают, смогу ли я их опознать». Ещё «звонили из управления столичного ОМОН, просили подъехать в Строгино(на базу спецподразделения). Еще была просьба о фото задержания», - произнес он.
Напомним, что по версии потерпевшего, стражники порядка колотили его по голове резиновой палкой, что подтверждается заключением докторов(сотрясение мозга). Опосля ареста в районе станции метро Театральная вечерком 6 мая Демушкин был доставлен в ОМВД «Даниловский», а потом бригадой быстрой поддержки в 1-ю Градскую клинику, куда ночкой того же дня он был госпитализирован на четыре суток.

Теги: ПроисшествияOбществоизбиениенационалистаДёмушкинаответитполиция

Дата публикации: 15 июля 2012, 15:15

Автор новости: stashevskaya

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников