Елена Перова пыталась покончить с собой

Елена Перова пыталась покончить с собой Телеведущая Елена Перова, бывшая участница группы "Лицей", порезала себе вены и после, сев за руль, попала в аварию. Врачи считают что она пыталась покончить жизнь самоубийством.
Телеведущая и известная певица Елена Перова находясь у себя в квартире сначала порезала себе вены, потом села за руль и поехала за помощью к своему психоаналитику. По пути она стала участницей ДТП, врезавшись в машину.
Мама Елены объясняет попытку самоубийства дочери невостребованностью в шоу-бизнесе: "Моя дочь впала в депрессию после того как закрыли программу "Жизнь прекрасна". Она стала невостребованной, её никуда не приглашали. Мы с мужем понимали что ей очень нелегко и поддерживали как могли".
После аварии Елену доставили на машине скорой помощи в НИИ им. Склифософского. Сильных повреждений она не получила. На вопросы врачей о порезах на руках она ответила что получила раны в аварии. Её направили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник Москвы. Туда обычно попадают неудачливые самоубийцы.

Теги: бизнесЕленаПеровапыталасьпокончитьсобой

Дата публикации: 21 марта 2013, 00:23

Автор новости: antibaron

Просмотров: 1070

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников